Funktion Name Adresse Telefon / Fax / eMail
Internationale Sprinta-Sport Klassenvereinigung e.V. ISSK
Geschäftsstelle Ute Heimann Hauptstr. 30
59755 Arnsberg
T: +49 (0)2932 82900
M: +49 (0)170 4718001
gs@sprinta-sport.de
1. Vorstand Cor Baas Leimuiderdijk 479 NL 2156 MX Weteringbrug
Nederland
T: +31 (0)71 331 3344
M: +31 (0)6 518 29 118
1.vorstand@sprinta-sport.de 
2. Vorstand Frank Bärwind Hoolweg 33a
59846 Sundern
T: +49 (0)2935 4889
M: +49 (0)160 96766346
2.vorstand@sprinta-sport.de
Kassenwart Christoph Rüschenbaum Amselweg 3
59846 Sundern
Tel: +49 (0) 2935 952865
kassenwart@sprinta-sport.de
Webseite
Webmaster Bernhard Fischer Kreuzlinger Str. 36
82110 Germering
T: +49 (0)89 36192767 (priv.)
F: +49 (0)89 36192768 (priv.)
webmeister@sprinta-sport.de
Revier Obleute Nederland
Braassemermeer (NL) Cor Baas Leimuiderdijk 479 NL 2156 MX Weteringbrug
Nederland
T: +31 (0)71 331 3344
M: +31 (0)6 518 29 118
c.baasjr@ziggo.nl
Revier Obleute Nord
Nordsee N. N.    
Ostsee
Ralf Neumann
Von-der-Goltz-Allee 67
24113 Kiel
T: +49 (0)431 363502
F: +49 (0)431 2006879
nadamas@web.de
Revier Obleute Ost
Unterhavel und Wannsee Martin Heine T: +49 (0)162 911 72 87
heine@toern.org
Tegeler See Dieter Hunck
dhunck1@freenet.de
Revier Obleute Mitte
Sorpesee Theo Wisniewski An St. Pius 13
44866 Bochum
T: +49 (0)2327 10596 ulla.wisniewski@gmx.de
Biggesee Martin Cordes Kronprinzenstr. 59
44135 Dortmund
T-priv: +49 (0)231 573128
T-gesch: +49 (0)231 9192817
M: +49 (0)172 9199538
martin.cordes@continentale.de
martin.cordes@t-online.de
Braassemermeer (NL) Cor Baas Leimuiderdijk 479 NL 2156 MX Weteringbrug
Nederland
T: +31 (0)71 331 3344
M: +31 (0)6 518 29 118
coangel@planet.nl
Haltern N. N.
Revier Obleute Süd
Südbayern Dr. Mike Dippelhofer Saarburgstr. 13 f
86899 Landsberg/L
T: +49 (0)8191 9445302
3.ta@sprinta-sport.de
Brombachsee N. N.
Forggensee Bernhard Kraus Sankt-Urban-Strasse 15
87669 Rieden a. Forggensee
T: +49 (0)8362 300008
F: +49 (0)8362 300009 bernhard.kraus@scbf.de
Bodensee N. N.
Rheingau Georg Fondel Im Borner Grund 103
55127 Mainz
T: +49 (0)6131 369384
georg@goldengate-racing.de
Technischer Ausschuss
1. Techn. Ausschuss Christian Ramoser Hauswiesenstr. 16
86916 Kaufering
T: +49 (0)8191 7182
1.ta@sprinta-sport.de
2. Techn. Ausschuss Ralf Neumann Von-der-Goltz-Allee 67 24113 Kiel T: +49 (0)431 363502
F: +49 (0)431 2006879
2.ta@sprinta-sport.de
3. Techn. Ausschuss Dr. Mike Dippelhofer Saarburgstr. 13 f
86899 Landsberg/L
T: +49 (0)8191 9445302
3.ta@sprinta-sport.de
       

Öffentlichkeitsarbeit

Pressestelle N. N.

Stand: Juni 2016